ATM90E32AS-AU-Y
  • В избранное
  • В сравнение
ATM90E32AS-AU-Y
ATM90E32AS-AU-Y микросхема управления электропитанием, 3 фазы, 2.8В ~ 3.6В, 13мА, 0.5%
ATM90E32AS-AU-Y
ATM90E32AS-AU-Y
  • Производитель:
    Microchip Technology
  • Артикул:
    ATM90E32AS-AU-Y
  • Описание:
    Микросхема: 48-TQFP, IND TEMP, 1.8V/3V, TRAYВсе характеристики
  • 7054 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ATM90E32AS-AU-Y
  • Входной импеданс
    50kOhm, 80kOhm, 120kOhm
  • Погрешность измерения
    0.5%
  • Напряжение входа/выхода - высокий уровень
    3.2V, 5.5V
  • Напряжение входа/выхода - низкий уровень
    0.4V, 0.8V
  • Рабочий ток источника питания
    13mA
  • Напряжение питания
    2.8 V ~ 3.6 V
  • Тип измерителя
    3 Phase
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    48-TQFP
  • Исполнение корпуса
    48-TQFP (7x7)
Техническая документация
 ATM90E32AS-AU-Y.pdf
pdf. 0 kb
Описание ATM90E32AS-AU-Y
Микросхема ATM90E32AS-AU-Y от компании Microchip Technology:
  • Температурный диапазон: IND TEMP (Внутренняя температура)
  • Номинальное напряжение питания: 1.8V/3V