ATM90E36A-AU-R
  • В избранное
  • В сравнение
ATM90E36A-AU-R
ATM90E36A-AU-R микросхема управления питанием, 3 фазы, 2.8В ~ 3.6В, 23мА
ATM90E36A-AU-R
ATM90E36A-AU-R
  • Производитель:
    Microchip Technology
  • Артикул:
    ATM90E36A-AU-R
  • Описание:
    Микросхема: IC ENERGY METER 1.8V/3V 48TQFPВсе характеристики
  • 6911 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ATM90E36A-AU-R
  • Package
    Cut Tape (CT)
  • Package
    Digi-Reel®
  • Входной импеданс
    50kOhm, 80kOhm, 120kOhm
  • Погрешность измерения
    0.5%
  • Напряжение входа/выхода - высокий уровень
    2.8V, 3.6V
  • Напряжение входа/выхода - низкий уровень
    0.4V, 0.8V
  • Рабочий ток источника питания
    23mA
  • Напряжение питания
    2.8 V ~ 3.6 V
  • Тип измерителя
    3 Phase
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    48-TQFP
  • Исполнение корпуса
    48-TQFP (7x7)
  • Base Product Number
    ATM90E36
Техническая документация
 ATM90E36A-AU-R.pdf
pdf. 0 kb
Описание ATM90E36A-AU-R
ATM90E36A-AU-R Микросхема:
  • Используется для измерения энергии
  • Поддерживает напряжения питания 1.8В и 3В