ATS-CP-1000-DIY
  • В избранное
  • В сравнение
ATS-CP-1000-DIY
ATS-CP-1000-DIY холодная пластина, Passive, 1000 Вт, 4.0 л/мин, 0.007°C/Вт
ATS-CP-1000-DIY
ATS-CP-1000-DIY
  • Производитель:
    Advanced Thermal Solutions Inc.
  • Артикул:
    ATS-CP-1000-DIY
  • Описание:
    MINI CHANNEL COLD PLATEВсе характеристики
  • 80 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ATS-CP-1000-DIY
  • Package
    Box
  • Тип продукта
    Passive, Cold Plate
  • Холодопроизводительность
    1000 W
  • Скорость потока
    1.06GPM (4.0LPM)
  • Термическая стойкость @ GPM
    0.007°C/W @ 1.0 GPM
  • Вес
    2.9 lbs (1.3 kg)
  • Габаритные размеры
    7.95" L x 5.12" W x 0.79" H (202.0mm x 130.0mm x 20.0mm)
  • Base Product Number
    ATS-CP
Техническая документация
 ATS-CP-1000-DIY.pdf
pdf. 0 kb
Описание ATS-CP-1000-DIY
ATS-CP-1000-DIY Advanced Thermal Solutions MINI CHANNEL COLD PLATE
  • Основные параметры:
    • Размеры: 120x120x3 мм
    • Тип: Mini Channel
    • Материал: Алюминий
    • Количество каналов: 4
    • Диаметр проходного отверстия: 8 мм