ATS-CP-1000
  • В избранное
  • В сравнение
ATS-CP-1000
ATS-CP-1000 пассивная холодная пластина, 1000Вт, 0.007°C/Вт
ATS-CP-1000
ATS-CP-1000
  • Производитель:
    Advanced Thermal Solutions Inc.
  • Артикул:
    ATS-CP-1000
  • Описание:
    MINI CHANNEL COLD PLATEВсе характеристики
  • 68 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ATS-CP-1000
  • Package
    Box
  • Тип продукта
    Passive, Cold Plate
  • Холодопроизводительность
    1000 W
  • Скорость потока
    1.06GPM (4.0LPM)
  • Термическая стойкость @ GPM
    0.007°C/W @ 1.0 GPM
  • Вес
    2.4 lbs (1.1 kg)
  • Габаритные размеры
    7.95" L x 5.12" W x 0.79" H (202.0mm x 130.0mm x 20.0mm)
  • Base Product Number
    ATS-CP
Описание ATS-CP-1000
ATS-CP-1000 Advanced Thermal Solutions MINI CHANNEL COLD PLATE
  • Основные параметры:
    • Размеры: 100x100 мм
    • Толщина: 4 мм