AWG28-10/F/300
  • В избранное
  • В сравнение
AWG28-10/F/300
AWG28-10/F/300 кабель плоский, 10 жил, 1.27мм шаг, 28 AWG, 300В
AWG28-10/F/300 — фото 1
AWG28-10/F/300 — фото 1
  • Производитель:
    Assmann WSW Components
  • Артикул:
    AWG28-10/F/300
  • Описание:
    Кабель: CBL RIBN 10COND 0.05 MULT 300'Все характеристики
  • 47177 шт
Выбрано: Показать
Характеристики AWG28-10/F/300
  • Package
    Bulk
  • Тип кабеля
    Flat Cable
  • Число проводников
    10
  • Шаг
    0.050" (1.27mm)
  • Длина
    50.0' (15.24m)
  • Сечение проводника
    28 AWG
  • Параметры жилы многожильного провода
    7 Strands / 36 AWG
  • Экранирование
    Unshielded
  • Цвет защитного покрытия
    Multiple
  • Толщина шлейфа
    0.035" (0.89mm)
  • Ширина шлейфа
    0.500" (12.70mm)
  • Материал защитного покрытия
    Poly-Vinyl Chloride (PVC)
  • Напряжение
    300 V
  • Рабочая температура
    105°C
  • Номинальные данные (классы)
    UL Style 2651
  • Материал проводника
    Copper, Tinned
  • Insulation Resistance
    100MOhms
  • First Conductor Mark
    Red
Техническая документация
 AWG28-10/F/300.pdf
pdf. 0 kb
Описание AWG28-10/F/300
AWG28-10/F/300 Assmann WSW Components Кабель: CBL RIBN 10COND 0.05 MULT 300'
  • Основные параметры:
    • AWG (American Wire Gauge) 28
    • 10 проводников
    • Тип изоляции: бронза
    • Длина: 300 футов (91 метров)
    • Сечение каждого провода: 0.05 мм²