AWG28-10/G-1/300
  • В избранное
  • В сравнение
AWG28-10/G-1/300
AWG28-10/G-1/300 кабель плоский, 10 проводников, 28 AWG, 300В
AWG28-10/G-1/300
AWG28-10/G-1/300
  • Производитель:
    Assmann WSW Components
  • Артикул:
    AWG28-10/G-1/300
  • Описание:
    Кабель: CBL RIBN 10COND 0.039 GRAY 300'Все характеристики
  • 17411 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Bulk
  • Тип кабеля
    Flat Cable
  • Число проводников
    10
  • Шаг
    0.039" (1.00mm)
  • Длина
    300.0' (91.44m)
  • Сечение проводника
    28 AWG
  • Параметры жилы многожильного провода
    7 Strands / 36 AWG
  • Экранирование
    Unshielded
  • Цвет защитного покрытия
    Gray
  • Толщина шлейфа
    0.035" (0.89mm)
  • Ширина шлейфа
    0.394" (10.00mm)
  • Материал защитного покрытия
    Poly-Vinyl Chloride (PVC)
  • Напряжение
    300 V
  • Рабочая температура
    -10°C ~ 105°C
  • Номинальные данные (классы)
    UL Style 2651
  • Материал проводника
    Copper, Tinned
  • Insulation Resistance
    100MOhms