AWG28-16/G/300
  • В избранное
  • В сравнение
AWG28-16/G/300
AWG28-16/G/300 кабель плоский, 16 проводников, 28 AWG, 300В
AWG28-16/G/300 — фото 1
AWG28-16/G/300 — фото 1
  • Артикул:
    AWG28-16/G/300
  • Описание:
    CBL RIBN 16COND 0.05 GRAY 25'Все характеристики
  • 58433 шт
Выбрано: Показать
Характеристики AWG28-16/G/300
  • Число проводников
    16
  • Шаг
    0.050" (1.27mm)
  • Длина
    5.0' (1.52m)
  • Сечение проводника
    28 AWG
  • Параметры жилы многожильного провода
    7 Strands / 36 AWG
  • Цвет защитного покрытия
    Gray
  • Толщина шлейфа
    0.035" (0.89mm)
  • Ширина шлейфа
    0.800" (20.32mm)
  • Напряжение
    300 V
  • Рабочая температура
    -10°C ~ 105°C
  • Insulation Resistance
    100MOhms
  • First Conductor Mark
    Red
Техническая документация
 AWG28-16/G/300.pdf
pdf. 0 kb
Описание AWG28-16/G/300
  • Основные параметры:
    • AWG 28 — размер проводника.
    • 16 COND — количество проводников.
    • 0.05 mm² — площадь сечения каждого проводника.
    • 300 V — рабочее напряжение.