AWG28-40/G/300
  • В избранное
  • В сравнение
AWG28-40/G/300
AWG28-40/G/300 плоский кабель, 40 жил, 28 AWG, 300В
AWG28-40/G/300 — фото 1
AWG28-40/G/300 — фото 1
  • Артикул:
    AWG28-40/G/300
  • Описание:
    CBL RIBN 40COND 0.05 GRAY 25'Все характеристики
  • 17556 шт
Выбрано: Показать
Характеристики AWG28-40/G/300
  • Число проводников
    40
  • Шаг
    0.050" (1.27mm)
  • Длина
    300.0' (91.44m)
  • Сечение проводника
    28 AWG
  • Параметры жилы многожильного провода
    7 Strands / 36 AWG
  • Толщина шлейфа
    0.035" (0.89mm)
  • Ширина шлейфа
    2.000" (50.80mm)
  • Напряжение
    300 V
  • Рабочая температура
    -10°C ~ 105°C
  • Insulation Resistance
    100MOhms
  • First Conductor Mark
    Red
  • Base Product Number
    AWG28-40
Техническая документация
 AWG28-40/G/300.pdf
pdf. 0 kb
Описание AWG28-40/G/300
AWG28-40/G/300 Assmann WSW Components CBL RIBN 40COND 0.05 GRAY 25'
  • Основные параметры:
    • AWG 28 - классификация по American Wire Gauge (американская система классификации проводов)
    • 40/G - количество жил и их тип (в данном случае, 40 жил с гибким кабелем)
    • 300 - предельное напряжение в Вольтах
    • 40COND - количество проводников
    • 0.05 - диаметр жилы в дюймах (примерно 1.27 мм)