AWG28-9/G/300
  • В избранное
  • В сравнение
AWG28-9/G/300
AWG28-9/G/300 кабель плоский, 9 проводников, 28 AWG, 300В
AWG28-9/G/300 — фото 1
AWG28-9/G/300 — фото 1
  • Артикул:
    AWG28-9/G/300
  • Описание:
    CBL RIBN 9COND 0.05 GRAY 100'Все характеристики
  • 58041 шт
Выбрано: Показать
Характеристики AWG28-9/G/300
  • Число проводников
    9
  • Шаг
    0.050" (1.27mm)
  • Длина
    300.0' (91.44m)
  • Сечение проводника
    28 AWG
  • Параметры жилы многожильного провода
    7 Strands / 36 AWG
  • Толщина шлейфа
    0.035" (0.89mm)
  • Ширина шлейфа
    0.450" (11.43mm)
  • Напряжение
    300 V
  • Рабочая температура
    -10°C ~ 105°C
  • Insulation Resistance
    100MOhms