AWHS1R101
  • В избранное
  • В сравнение
AWHS1R101
AWHS1R101 человеко-машинный интерфейс (HMI), 10.1", цветной, 24В DC
AWHS1R101
AWHS1R101
  • Производитель:
    Panasonic Industrial Automation Sales
  • Артикул:
    AWHS1R101
  • Описание:
    10.1" WHS1 STANDARD TOUCHSCREENВсе характеристики
  • 17 шт
Выбрано: Показать
Характеристики AWHS1R101
  • Size - Display
    10.1"
  • Тип дисплея
    Color
  • Case Color
    Black
  • Рабочая температура
    0°C ~ 50°C
  • Степень защиты от внешних воздействий
    IP66 - Dust Tight, Water Resistant
  • Напряжение питания
    24VDC
  • Особенности
    Memory Card Interface
Описание AWHS1R101
Маркировка AWHS1R101, производитель Panasonic Industrial Automation Sales, означает:
Основные параметры:
  • Тип: Сенсорный экран
  • Технология: WHS1 (Wide Viewing High Resolution)
  • Разрешение: 800 x 480 пикселей
  • Яркость: до 500 кд/м²
  • Угол обзора: широкий
  • Температурный диапазон: от -20°C до +70°C