AXS-1147-02-02
  • В избранное
  • В сравнение
AXS-1147-02-02
AXS-1147-02-02
AXS-1147-02-02
AXS-1147-02-02
  • Артикул:
    AXS-1147-02-02
  • Описание:
    SOCKET 2PAD 11.5X4.8 CRYSTALВсе характеристики
  • Под заказ
Выбрано: Показать
Характеристики AXS-1147-02-02
  • Тип принадлежностей
    Socket, Test and Burn In
  • Количество позиций
    2
  • Поддерживаемые корпуса элементов
    11.40mm x 4.70mm x 4.20mm ~ 5.50mm
  • Ручное управление
    -30°C ~ 150°C