AZ2150-1A-12DEF
  • В избранное
  • В сравнение
AZ2150-1A-12DEF
AZ2150-1A-12DEF реле электромагнитное, SPST-NO, 12В, 40А, 300В AC
AZ2150-1A-12DEF
AZ2150-1A-12DEF
  • Производитель:
    American Zettler
  • Артикул:
    AZ2150-1A-12DEF
  • Описание:
    Реле: RELAY GEN PURPOSE SPST 40A 12VВсе характеристики
  • 9525 шт
Выбрано: Показать
Характеристики AZ2150-1A-12DEF
  • Напряжение обмотки
    12VDC
  • Форма контактов
    SPST-NO (1 Form A)
  • допустимая токовая нагрузка на контактах
    40 A
  • Напряжение переключения
    300VAC, 30VDC - Max
  • Ток обмотки
    77.4 mA
  • Тип обмотки
    Non Latching
  • Тип выводов
    PC Pin
  • Степень защиты
    Sealed - Fully
  • Coil Insulation
    Class F
  • Must Operate Voltage
    9 VDC
  • Must Release Voltage
    1.2 VDC
  • Время срабатывания
    12 ms
  • Время выключения
    5 ms
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 85°C
  • Материал контактов
    Silver Cadmium Oxide (AgCdO)
  • Тип реле
    General Purpose
  • Сопротивление катушки
    155 Ohms
  • Base Product Number
    AZ2150
Техническая документация
 AZ2150-1A-12DEF.pdf
pdf. 0 kb
Описание AZ2150-1A-12DEF
Реле AZ2150-1A-12DEF от производителя ZETTLER
  • Основные параметры:
    • Тип: общего назначения (GEN PURPOSE)
    • Количество контактов: SPST (Single Pole Single Throw)
    • Максимальная токовая способность: 40А
    • Напряжение питания: 12В