AZ2150-1A-24DEF
  • В избранное
  • В сравнение
AZ2150-1A-24DEF
AZ2150-1A-24DEF реле электромагнитное, SPST-NO, 24В, 40А
AZ2150-1A-24DEF
AZ2150-1A-24DEF
  • Производитель:
    American Zettler
  • Артикул:
    AZ2150-1A-24DEF
  • Описание:
    RELAY GEN PURPOSE SPST 40A 24VВсе характеристики
  • 4044 шт
Выбрано: Показать
Характеристики AZ2150-1A-24DEF
  • Напряжение обмотки
    24VDC
  • Форма контактов
    SPST-NO (1 Form A)
  • допустимая токовая нагрузка на контактах
    40 A
  • Напряжение переключения
    300VAC, 30VDC - Max
  • Ток обмотки
    36.4 mA
  • Тип обмотки
    Non Latching
  • Тип выводов
    PC Pin
  • Степень защиты
    Sealed - Fully
  • Coil Insulation
    Class F
  • Must Operate Voltage
    18 VDC
  • Must Release Voltage
    2.4 VDC
  • Время срабатывания
    12 ms
  • Время выключения
    5 ms
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 85°C
  • Материал контактов
    Silver Cadmium Oxide (AgCdO)
  • Тип реле
    General Purpose
  • Сопротивление катушки
    660 Ohms
  • Base Product Number
    AZ2150
Техническая документация
 AZ2150-1A-24DEF.pdf
pdf. 0 kb
Описание AZ2150-1A-24DEF
Разрешенная маркировка:
  • AZ2150-1A-24DEF
Основные параметры:
  • Тип: Генеральный цепной реле (SPST)
  • Рейтингный ток: 40А
  • Номинальное напряжение: 24В
Плюсы: