AZ2280-1A-120AEF
  • В избранное
  • В сравнение
AZ2280-1A-120AEF
AZ2280-1A-120AEF реле электромагнитное, SPST-NO, 120В AC, 40А, 48мА
AZ2280-1A-120AEF
AZ2280-1A-120AEF
  • Производитель:
    American Zettler
  • Артикул:
    AZ2280-1A-120AEF
  • Описание:
    RELAY GEN PURPOSE SPST 40A 120VВсе характеристики
  • 4083 шт
Выбрано: Показать
  • Напряжение обмотки
    120VAC
  • Форма контактов
    SPST-NO (1 Form A)
  • допустимая токовая нагрузка на контактах
    40 A
  • Напряжение переключения
    277VAC, 28VDC - Max
  • Ток обмотки
    48 mA
  • Тип обмотки
    Non Latching
  • Тип выводов
    Quick Connect - 0.187"/0.250"
  • Степень защиты
    Sealed - Fully
  • Coil Insulation
    Class F
  • Must Operate Voltage
    102 VAC
  • Must Release Voltage
    24 VAC
  • Время срабатывания
    15 ms
  • Время выключения
    10 ms
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 60°C
  • Материал контактов
    Silver Cadmium Oxide (AgCdO)
  • Тип реле
    General Purpose
  • Сопротивление катушки
    2.5 kOhms
  • Base Product Number
    AZ2280
Техническая документация
 AZ2280-1A-120AEF.pdf
pdf. 0 kb
Описание AZ2280-1A-120AEF
Размеры и маркировка:
  • AZ2280-1A-120AEF — маркировка relays (реле)
Основные параметры:
  • RELAY GEN PURPOSE SPST 40A 120V — универсальное реле с однополюсной одинарной контактовой схемой (SPST), способное пропускать до 40А при напряжении 120В.
  • Мощность: 40А
  • Напряжение: 120В