AZ2280-1A-240AEF
  • В избранное
  • В сравнение
AZ2280-1A-240AEF
AZ2280-1A-240AEF реле электромагнитное, SPST-NO, 240В, 40А, 17.8мА
AZ2280-1A-240AEF
AZ2280-1A-240AEF
  • Артикул:
    AZ2280-1A-240AEF
  • Описание:
    RELAY GEN PURPOSE SPST 40A 240VВсе характеристики
  • 3219 шт
Выбрано: Показать
  • Напряжение обмотки
    240VAC
  • Форма контактов
    SPST-NO (1 Form A)
  • допустимая токовая нагрузка на контактах
    40 A
  • Напряжение переключения
    277VAC, 28VDC - Max
  • Ток обмотки
    17.8 mA
  • Тип выводов
    Quick Connect - 0.187"/0.250"
  • Must Operate Voltage
    187 VAC
  • Must Release Voltage
    48 VAC
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 60°C
  • Сопротивление катушки
    13.49 kOhms
  • Base Product Number
    AZ2280
Техническая документация
 AZ2280-1A-240AEF.pdf
pdf. 0 kb
Описание AZ2280-1A-240AEF
Основные параметры:
  • Маркировка: AZ2280-1A-240AEF
Плюсы: