AZ23C5V6-7-F
  • В избранное
  • В сравнение
AZ23C5V6-7-F
AZ23C5V6-7-F диод Зенера, 1 пара общий анод, 5.6В, 300мВт, 40Ом
AZ23C5V6-7-F — фото 1
AZ23C5V6-7-F — фото 1
  • Производитель:
    DIODES INCORPORATED
  • Артикул:
    AZ23C5V6-7-F
  • Описание:
    Диод: DIODE ZENER ARRAY 5.6V SOT23-3Все характеристики
  • 711 шт
Выбрано: Показать
Характеристики AZ23C5V6-7-F
  • Package
    Cut Tape (CT)
  • Package
    Digi-Reel®
  • Конфигурация
    1 Pair Common Anode
  • Напряжение туннельного пробоя p-n- перехода (Vz)
    5.6 V
  • Допуск
    ±5%
  • Рассеивание мощности
    300 mW
  • Импеданс (Макс) (Zzt)
    40 Ohms
  • Ток утечки при Обратном напряжении (Vr)
    100 nA @ 1 V
  • Рабочая температура
    -65°C ~ 150°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
  • Исполнение корпуса
    SOT-23-3
  • Base Product Number
    AZ23C5V6
Техническая документация
 AZ23C5V6-7-F.pdf
pdf. 0 kb
Описание AZ23C5V6-7-F
AZ23C5V6-7-F Diodes Incorporated Диод: DIODE ZENER ARRAY 5.6V SOT23-3
  • Основные параметры:
    • Номинальное напряжение зендерного диода: 5.6 В
    • Тип корпуса: SOT23-3
    • Максимальный обратный ток: 100 мА
    • Максимальное напряжение обратного удара: 8 В
  • Плюсы:
    • Устойчивость к обратному удару
    • Простота применения в схемах
  • Минусы: