AZ23C5V6-E3-18
  • В избранное
  • В сравнение
AZ23C5V6-E3-18
AZ23C5V6-E3-18 диод Зенера, 5.6В, 300мВт, 40Ом
AZ23C5V6-E3-18
AZ23C5V6-E3-18
  • Производитель:
    Vishay Semiconductors
  • Артикул:
    AZ23C5V6-E3-18
  • Описание:
    Диод: DIODE ZENER ARRAY 5.6V SOT23Все характеристики
  • 51520 шт
Выбрано: Показать
Характеристики AZ23C5V6-E3-18
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Конфигурация
    1 Pair Common Anode
  • Напряжение туннельного пробоя p-n- перехода (Vz)
    5.6 V
  • Допуск
    ±7%
  • Рассеивание мощности
    300 mW
  • Импеданс (Макс) (Zzt)
    40 Ohms
  • Ток утечки при Обратном напряжении (Vr)
    100 nA @ 1 V
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
  • Исполнение корпуса
    SOT-23-3
  • Base Product Number
    AZ23C5V6
Техническая документация
 AZ23C5V6-E3-18.pdf
pdf. 0 kb
Описание AZ23C5V6-E3-18
AZ23C5V6-E3-18 Vishay Semiconductors диод:
  • Тип: Зенеровский диодный массив
  • Номинальное напряжение: 5.6 В
  • Оболочка: SOT23
Основные параметры:
  • Уставка мощности: 0.25 Вт
  • Максимальное напряжение: 7.0 В
  • Диапазон рабочих температур: -40°C до +125°C