AZ2850-2A-240AE
  • В избранное
  • В сравнение
AZ2850-2A-240AE
AZ2850-2A-240AE
AZ2850-2A-240AE
AZ2850-2A-240AE
  • Артикул:
    AZ2850-2A-240AE
  • Описание:
    RELAY GEN PURPOSE DPST 40A 240VВсе характеристики
  • 11022 шт
Выбрано: Показать
Характеристики AZ2850-2A-240AE
  • Напряжение обмотки
    240VAC
  • Форма контактов
    DPST-NO (2 Form A)
  • допустимая токовая нагрузка на контактах
    40 A
  • Напряжение переключения
    600VAC, 30VDC - Max
  • Ток обмотки
    63.2 mA
  • Тип выводов
    PC Pin
  • Must Operate Voltage
    192 VAC
  • Must Release Voltage
    48 VAC
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 65°C
  • Сопротивление катушки
    3.8 kOhms