AZ980-1A-12DE
  • В избранное
  • В сравнение
AZ980-1A-12DE
AZ980-1A-12DE
AZ980-1A-12DE
AZ980-1A-12DE
  • Производитель:
    American Zettler
  • Артикул:
    AZ980-1A-12DE
  • Описание:
    80A SUPER-ISO AUTO RELAYВсе характеристики
  • Под заказ
Выбрано: Показать
Характеристики AZ980-1A-12DE
  • Ток обмотки
    133.3 mA
  • Напряжение обмотки
    12VDC
  • Форма контактов
    SPST-NO (1 Form A)
  • допустимая токовая нагрузка на контактах
    80 A
  • Напряжение переключения
    30VDC - Max
  • Must Operate Voltage
    7.8 VDC
  • Must Release Voltage
    1.2 VDC
  • Время срабатывания
    7 ms
  • Время выключения
    5 ms
  • Особенности
    Sealed - Fully
  • Вид монтажа
    Socketable
  • Тип выводов
    Plug In, Quick Connect - Multiple Sizes
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Материал контактов
    Silver Tin Oxide (AgSnO)
  • Coil Power
    1.6W
  • Сопротивление катушки
    90 Ohms