AZ983-1A-12DE
  • В избранное
  • В сравнение
AZ983-1A-12DE
AZ983-1A-12DE реле электромагнитное, 12В, 80А, SPST-NO, 1.8Вт
AZ983-1A-12DE
AZ983-1A-12DE
  • Производитель:
    ZETTLER
  • Артикул:
    AZ983-1A-12DE
  • Описание:
    80A SUPER-ISO AUTO RELAYВсе характеристики
  • 16 шт
    в наличии
  • 2013 шт
Выбрано: Показать
Характеристики AZ983-1A-12DE
  • Ток обмотки
    150 mA
  • Напряжение обмотки
    12VDC
  • Форма контактов
    SPST-NO (1 Form A)
  • допустимая токовая нагрузка на контактах
    80 A
  • Напряжение переключения
    75VDC - Max
  • Must Operate Voltage
    7.8 VDC
  • Must Release Voltage
    1.2 VDC
  • Время срабатывания
    7 ms
  • Время выключения
    5 ms
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Тип выводов
    PC Pin
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Coil Power
    1.8W
  • Сопротивление катушки
    80 Ohms
  • Base Product Number
    AZ983
Техническая документация
 AZ983-1A-12DE.pdf
pdf. 0 kb
Описание AZ983-1A-12DE
Маркировка AZ983-1A-12DE:
  • Производитель: ZETTLER
Основные параметры:
  • Рейтингный ток: 80 А
  • Изоляция: Суперизолированный (SUPER-ISO)
  • Тип: Автоматический релей (AUTO RELAY)
Плюсы:
  • Высокая надежность: Из-за суперизоляции и автоматического управления.