AZ9871-1C-12DET
  • В избранное
  • В сравнение
AZ9871-1C-12DET
AZ9871-1C-12DET реле электромагнитное, SPDT, 12В, 25А, 567мВт
AZ9871-1C-12DET
AZ9871-1C-12DET
  • Производитель:
    American Zettler
  • Артикул:
    AZ9871-1C-12DET
  • Описание:
    30A MICRO AUTO RELAYВсе характеристики
  • 2966 шт
Выбрано: Показать
Характеристики AZ9871-1C-12DET
  • Ток обмотки
    47.2 mA
  • Напряжение обмотки
    12VDC
  • Форма контактов
    SPDT (1 Form C)
  • допустимая токовая нагрузка на контактах
    25 A
  • Напряжение переключения
    24VDC - Max
  • Must Operate Voltage
    6.9 VDC
  • Must Release Voltage
    1.5 VDC
  • Время срабатывания
    3 ms
  • Время выключения
    1.5 ms
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Тип выводов
    PC Pin
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 105°C
  • Coil Power
    567mW
  • Сопротивление катушки
    254 Ohms
  • Base Product Number
    AZ9871
Техническая документация
 AZ9871-1C-12DET.pdf
pdf. 0 kb
Описание AZ9871-1C-12DET
Маркировка AZ9871-1C-12DET
Основные параметры:
  • Ток номинальный: 30 А
  • Тип контакта: Автоматический релей (AUTO RELAY)
  • Количество контактов: 1C (один нож)
  • Размеры: Micro (микро)
  • Напряжение питания: 12 В