AZ9871-1C-24DET
  • В избранное
  • В сравнение
AZ9871-1C-24DET
AZ9871-1C-24DET
AZ9871-1C-24DET
AZ9871-1C-24DET
  • Производитель:
    American Zettler
  • Артикул:
    AZ9871-1C-24DET
  • Описание:
    30A MICRO AUTO RELAYВсе характеристики
  • 1800 шт
Выбрано: Показать
Характеристики AZ9871-1C-24DET
  • Ток обмотки
    23.8 mA
  • Напряжение обмотки
    24VDC
  • Форма контактов
    SPDT (1 Form C)
  • допустимая токовая нагрузка на контактах
    25 A
  • Напряжение переключения
    24VDC - Max
  • Must Operate Voltage
    13.8 VDC
  • Must Release Voltage
    3 VDC
  • Время срабатывания
    3 ms
  • Время выключения
    1.5 ms
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Тип выводов
    PC Pin
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 105°C
  • Coil Power
    570mW
  • Сопротивление катушки
    1.01 kOhms
  • Base Product Number
    AZ9871
Техническая документация
 AZ9871-1C-24DET.pdf
pdf. 0 kb
Описание AZ9871-1C-24DET
Разрешенная маркировка:
  • AZ9871-1C-24DET
Основные параметры:
  • Номинальная мощность: 30А
  • Тип: Микроавтоматический реле
  • Напряжение питания: 24В
  • Количество контактов: 1C (один коммутационный контакт)
  • Материал корпуса: Прочное пластиковое покрытие
Плюсы:
  • Энергоэффективность: Работает с небольшими потерями энергии.
Минусы: