AZSR1200-1AE-12D
  • В избранное
  • В сравнение
AZSR1200-1AE-12D
AZSR1200-1AE-12D
AZSR1200-1AE-12D
AZSR1200-1AE-12D
  • Производитель:
    American Zettler
  • Артикул:
    AZSR1200-1AE-12D
  • Описание:
    RELAY EV CHG SOLAR SPST 200A 12VВсе характеристики
  • 29 шт
Выбрано: Показать
  • Напряжение обмотки
    12VDC
  • Форма контактов
    SPST-NO (1 Form A)
  • допустимая токовая нагрузка на контактах
    200 A
  • Напряжение переключения
    920VAC - Max
  • Ток обмотки
    250 mA
  • Тип обмотки
    Non Latching
  • Тип выводов
    PC Pin
  • Coil Insulation
    Class F
  • Must Operate Voltage
    9 VDC
  • Must Release Voltage
    0.6 VDC
  • Время срабатывания
    40 ms
  • Время выключения
    15 ms
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Материал контактов
    Silver Tin Oxide (AgSnO)
  • Тип реле
    EV Charging, Solar
  • Сопротивление катушки
    48 Ohms