AZSR1200-1AE-24D
  • В избранное
  • В сравнение
AZSR1200-1AE-24D
AZSR1200-1AE-24D
AZSR1200-1AE-24D
AZSR1200-1AE-24D
  • Артикул:
    AZSR1200-1AE-24D
  • Описание:
    RELAY EV CHG SOLAR SPST 200A 24VВсе характеристики
  • 53 шт
Выбрано: Показать
  • Напряжение обмотки
    24VDC
    200 A
  • Напряжение переключения
    920VAC - Max
  • Ток обмотки
    125 mA
  • Тип выводов
    PC Pin
  • Must Operate Voltage
    18 VDC
  • Must Release Voltage
    1.2 VDC
  • Время выключения
    15 ms
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Материал контактов
    Silver Tin Oxide (AgSnO)
  • Тип реле
    EV Charging, Solar
  • Сопротивление катушки
    192 Ohms