AZSR165-1A-12DL
  • В избранное
  • В сравнение
AZSR165-1A-12DL
AZSR165-1A-12DL реле электромагнитное, SPST-NO, 12В, 80А, 690В AC
AZSR165-1A-12DL
AZSR165-1A-12DL
  • Артикул:
    AZSR165-1A-12DL
  • Описание:
    RELAY SOLAR SPST 80A 12VВсе характеристики
  • 967 шт
Выбрано: Показать
Характеристики AZSR165-1A-12DL
  • Напряжение обмотки
    12VDC
    80 A
  • Напряжение переключения
    690VAC - Max
  • Ток обмотки
    184.6 mA
  • Тип выводов
    Plug In, Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
  • Must Operate Voltage
    9 VDC
  • Must Release Voltage
    0.6 VDC
  • Время выключения
    20 ms
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Материал контактов
    Silver Nickel (AgNi)
  • Тип реле
    Solar
  • Сопротивление катушки
    65 Ohms
  • Base Product Number
    AZSR165
Техническая документация
 AZSR165-1A-12DL.pdf
pdf. 0 kb
Описание AZSR165-1A-12DL
Релейный модуль AZSR165-1A-12DL производства American Zettler
  • Основные параметры:
    • Тип: Релейный модуль (RELAY)
    • Количество контактов: SPST (Single Pole Single Throw)
    • Рейтинг: 80A (ампер)
    • Напряжение: 12В