AZSR165-1AE-12DL
  • В избранное
  • В сравнение
AZSR165-1AE-12DL
AZSR165-1AE-12DL реле электромагнитное, SPST-NO, 12В, 80А, 690В
AZSR165-1AE-12DL
AZSR165-1AE-12DL
  • Артикул:
    AZSR165-1AE-12DL
  • Описание:
    RELAY SOLAR SPST 80A 12VВсе характеристики
  • 417 шт
Выбрано: Показать
  • Напряжение обмотки
    12VDC
    80 A
  • Напряжение переключения
    690VAC - Max
  • Ток обмотки
    184.6 mA
  • Тип выводов
    Plug In, Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
  • Must Operate Voltage
    9 VDC
  • Must Release Voltage
    0.6 VDC
  • Время выключения
    20 ms
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Материал контактов
    Silver Tin Oxide (AgSnO)
  • Тип реле
    Solar
  • Сопротивление катушки
    65 Ohms
  • Base Product Number
    AZSR165
Техническая документация
 AZSR165-1AE-12DL.pdf
pdf. 0 kb
Описание AZSR165-1AE-12DL
Реле марки AZSR165-1AE-12DL производства American Zettler:
  • Основные параметры:
    • Тип: SPST (Single Pole Single Throw)
    • Номинальное напряжение: 12В
    • Максимальный ток: 80А