AZSR165-1AE-24DL
  • В избранное
  • В сравнение
AZSR165-1AE-24DL
AZSR165-1AE-24DL
AZSR165-1AE-24DL
AZSR165-1AE-24DL
  • Артикул:
    AZSR165-1AE-24DL
  • Описание:
    RELAY SOLAR SPST 80A 24VВсе характеристики
  • 456 шт
Выбрано: Показать
  • Напряжение обмотки
    24VDC
    80 A
  • Напряжение переключения
    690VAC - Max
  • Ток обмотки
    92.3 mA
  • Тип выводов
    Plug In, Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
  • Must Operate Voltage
    18 VDC
  • Must Release Voltage
    1.2 VDC
  • Время выключения
    20 ms
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Материал контактов
    Silver Tin Oxide (AgSnO)
  • Тип реле
    Solar
  • Сопротивление катушки
    260 Ohms