AZSR180-1AE-12D
  • В избранное
  • В сравнение
AZSR180-1AE-12D
AZSR180-1AE-12D
AZSR180-1AE-12D
AZSR180-1AE-12D
  • Артикул:
    AZSR180-1AE-12D
  • Описание:
    RELAY EV CHRG SOLAR SPST 80A 12VВсе характеристики
  • 398 шт
Выбрано: Показать
Характеристики AZSR180-1AE-12D
  • Напряжение обмотки
    12VDC
    80 A
  • Напряжение переключения
    440VAC, 150VDC - Max
  • Ток обмотки
    40 mA
  • Тип выводов
    PC Pin
  • Must Operate Voltage
    9 VDC
  • Must Release Voltage
    0.6 VDC
  • Время выключения
    5 ms
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Материал контактов
    Silver Tin Oxide (AgSnO)
  • Тип реле
    EV Charging, Solar
  • Сопротивление катушки
    300 Ohms
  • Base Product Number
    AZSR180
Техническая документация
 AZSR180-1AE-12D.pdf
pdf. 0 kb
Описание AZSR180-1AE-12D
Релейный модуль AZSR180-1AE-12D производства American Zettler
  • Основные параметры:
    • RELAY EV CHRG SOLAR SPST (SPST — однопositionный переключатель)
    • Номинальная мощность: 80A
    • Номинальное напряжение: 12В