AZSR180-1AE-24D
  • В избранное
  • В сравнение
AZSR180-1AE-24D
AZSR180-1AE-24D
AZSR180-1AE-24D
AZSR180-1AE-24D
  • Артикул:
    AZSR180-1AE-24D
  • Описание:
    RELAY GEN PURPOSE SPST 80A 24VВсе характеристики
  • 400 шт
Выбрано: Показать
Характеристики AZSR180-1AE-24D
  • Напряжение обмотки
    24VDC
    80 A
  • Напряжение переключения
    440VAC, 150VDC - Max
  • Ток обмотки
    20 mA
  • Тип выводов
    PC Pin
  • Must Operate Voltage
    18 VDC
  • Must Release Voltage
    2.4 VDC
  • Время выключения
    5 ms
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Материал контактов
    Silver Tin Oxide (AgSnO)
  • Тип реле
    General Purpose
  • Сопротивление катушки
    1.2 kOhms
Техническая документация
 AZSR180-1AE-24D.pdf
pdf. 0 kb
Описание AZSR180-1AE-24D
Реле марки AZSR180-1AE-24D от производителя American Zettler
  • Основные параметры:
    • Тип: общего назначения (RELAY GEN PURPOSE)
    • Количество контактов: SPST (Single Pole Single Throw)
    • Напряжение питания: 24В