AZSR190-1A-12D
  • В избранное
  • В сравнение
AZSR190-1A-12D
AZSR190-1A-12D
AZSR190-1A-12D
AZSR190-1A-12D
  • Артикул:
    AZSR190-1A-12D
  • Описание:
    RELAY SOLAR SPST 100A 12VВсе характеристики
  • 553 шт
Выбрано: Показать
Характеристики AZSR190-1A-12D
  • Напряжение обмотки
    12VDC
    100 A
  • Напряжение переключения
    800VAC - Max
  • Ток обмотки
    171.4 mA
  • Тип выводов
    PC Pin
  • Must Operate Voltage
    9 VDC
  • Must Release Voltage
    1.2 VDC
  • Время выключения
    10 ms
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Материал контактов
    Silver Nickel (AgNi)
  • Тип реле
    Solar
  • Сопротивление катушки
    70 Ohms