AZSR190T-1AE-12D
  • В избранное
  • В сравнение
AZSR190T-1AE-12D
AZSR190T-1AE-12D реле электромагнитное, SPST-NO, 12В, 100А, 800В AC
AZSR190T-1AE-12D
AZSR190T-1AE-12D
  • Производитель:
    American Zettler
  • Артикул:
    AZSR190T-1AE-12D
  • Описание:
    RELAY GEN PURPOSE SPST 100A 12VВсе характеристики
  • 1148 шт
Выбрано: Показать
  • Напряжение обмотки
    12VDC
  • Форма контактов
    SPST-NO (1 Form A)
  • допустимая токовая нагрузка на контактах
    100 A
  • Напряжение переключения
    800VAC - Max
  • Ток обмотки
    171.4 mA
  • Тип обмотки
    Non Latching
  • Тип выводов
    PC Pin
  • Coil Insulation
    Class F
  • Must Operate Voltage
    9 VDC
  • Must Release Voltage
    1.2 VDC
  • Время срабатывания
    40 ms
  • Время выключения
    10 ms
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Материал контактов
    Silver Tin Oxide (AgSnO)
  • Тип реле
    General Purpose
  • Сопротивление катушки
    70 Ohms
  • Base Product Number
    AZSR190
Техническая документация
 AZSR190T-1AE-12D.pdf
pdf. 0 kb
Описание AZSR190T-1AE-12D
Основные параметры:
  • Тип реле: Общего назначения
  • Конфигурация контактов: SPST (Single Pole, Single Throw) - однополюсный, однопозиционный
  • Максимальный ток коммутации: 100 А
  • Напряжение катушки: 12 В постоянного тока
  • Серия: AZSR190T
  • Модель: AZSR190T-1AE-12D
Плюсы:
  • Надежность, характерная для электромеханических реле.
  • Широкий диапазон применения благодаря стандартной конфигурации SPST.