AZSR190T-1AE-24D
  • В избранное
  • В сравнение
AZSR190T-1AE-24D
AZSR190T-1AE-24D
AZSR190T-1AE-24D
AZSR190T-1AE-24D
  • Артикул:
    AZSR190T-1AE-24D
  • Описание:
    RELAY GEN PURPOSE SPST 100A 24VВсе характеристики
  • 228 шт
Выбрано: Показать
  • Напряжение обмотки
    24VDC
    100 A
  • Напряжение переключения
    800VAC - Max
  • Ток обмотки
    80 mA
  • Тип выводов
    PC Pin
  • Must Operate Voltage
    18 VDC
  • Must Release Voltage
    2.4 VDC
  • Время выключения
    10 ms
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Материал контактов
    Silver Tin Oxide (AgSnO)
  • Тип реле
    General Purpose
  • Сопротивление катушки
    300 Ohms
  • Base Product Number
    AZSR190
Техническая документация
 AZSR190T-1AE-24D.pdf
pdf. 0 kb
Описание AZSR190T-1AE-24D
Разрешенные параметры:
  • Маркировка: AZSR190T-1AE-24D
Основные параметры:
  • Тип: Универсальный реле
  • Количество контактов: SPST (Single Pole Single Throw)
  • Рейтинг тока: 100 А
  • Напряжение питания: 24 В