B0820-2R5225-R
  • В избранное
  • В сравнение
B0820-2R5225-R
B0820-2R5225-R ионистор, 2.2Ф, 2.5В, 200мОм
B0820-2R5225-R — фото 1
B0820-2R5225-R — фото 1
  • Производитель:
    EATON ELECTRIC
  • Артикул:
    B0820-2R5225-R
  • Описание:
    Конденсатор: CAP 2.2F -20% +80% 2.5V T/HВсе характеристики
  • 4 шт
    в наличии
  • 95 шт
Выбрано: Показать
Характеристики B0820-2R5225-R
  • Package
    Bulk
  • Емкость
    2.2 F
  • Допуск
    -20%, +80%
  • Нормальное напряжение
    2.5 V
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    200mOhm @ 1kHz
  • Время жизни @ при температуре
    1000 Hrs @ 70°C
  • Тип вывода
    PC Pins
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial, Can
  • Расстояние между выводами
    0.138" (3.50mm)
  • Размеры
    0.335" Dia (8.50mm)
  • Высота (Максимум)
    0.827" (21.00mm)
  • Рабочая температура
    -25°C ~ 70°C
Техническая документация
 B0820-2R5225-R.pdf
pdf. 0 kb
Описание B0820-2R5225-R
B0820-2R5225-R от Eaton Electric — конденсатор
  • Объем емкости: 2.2 Ф
  • Номинальное напряжение: 2.5 В