B1010-2R5155-R
  • В избранное
  • В сравнение
B1010-2R5155-R
B1010-2R5155-R конденсатор, 1.5Ф, 2.5В, 300мОм
B1010-2R5155-R — фото 1
B1010-2R5155-R — фото 1
  • Производитель:
    Eaton - Electronics Division
  • Артикул:
    B1010-2R5155-R
  • Описание:
    Конденсатор: CAP 1.5F -20% +80% 2.5V T/HВсе характеристики
  • 4579 шт
Выбрано: Показать
Характеристики B1010-2R5155-R
  • Package
    Bulk
  • Емкость
    1.5 F
  • Допуск
    -20%, +80%
  • Нормальное напряжение
    2.5 V
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    300mOhm @ 1kHz
  • Время жизни @ при температуре
    1000 Hrs @ 70°C
  • Тип вывода
    PC Pins
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial, Can
  • Расстояние между выводами
    0.197" (5.00mm)
  • Размеры
    0.413" Dia (10.50mm)
  • Высота (Максимум)
    0.583" (14.80mm)
  • Рабочая температура
    -25°C ~ 70°C
Техническая документация
 B1010-2R5155-R.pdf
pdf. 0 kb
Описание B1010-2R5155-R
B1010-2R5155-R PowerStor / Eaton Конденсатор:
  • Основные параметры:
    • Объем емкости (CAP): 1.5F
    • Номинальное напряжение: 2.5В