B32021A3472M000
  • В избранное
  • В сравнение
B32021A3472M000
B32021A3472M000 конденсатор пленочный, 4700пФ, ±20%, 1.5кВ DC, 300В AC
B32021A3472M000 — фото 1
B32021A3472M000 — фото 1
  • Производитель:
    EPCOS
  • Артикул:
    B32021A3472M000
  • Описание:
    Конденсатор: CAP FILM 4700PF 20% 1.5KVDC RADВсе характеристики
  • 120 шт
    в наличии
  • 20624 шт
Выбрано: Показать
Характеристики B32021A3472M000
  • Емкость
    4700 pF
  • Допуск
    ±20%
  • Рабочее напряжение - AC
    300V
  • Рабочее напряжение - DC
    1500V (1.5kV)
  • Материал диэлектрика
    Polypropylene (PP), Metallized
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 110°C
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial
  • Размеры
    0.512" L x 0.197" W (13.00mm x 5.00mm)
  • Высота (Максимум)
    0.433" (11.00mm)
  • Тип вывода
    PC Pins
  • Расстояние между выводами
    0.394" (10.00mm)
  • Применение
    EMI, RFI Suppression
  • Номинальные данные (классы)
    Y2
Техническая документация
 B32021A3472M000.pdf
pdf. 0 kb
Описание B32021A3472M000
Основные параметры:
  • Маркировка: B32021A3472M000
  • Производитель: EPCOS
  • Тип: Конденсатор
  • Технические характеристики:
    • Объем (Капаситанс): 4700 pF
    • Относительная точность: ±20%