B32320I4207K000
  • В избранное
  • В сравнение
B32320I4207K000
B32320I4207K000
B32320I4207K000
B32320I4207K000
  • Производитель:
    EPCOS - TDK Electronics
  • Артикул:
    B32320I4207K000
  • Описание:
    Конденсатор: 200MFD 450V PP 50X95 PBT 5 PINВсе характеристики
  • 127 шт
Выбрано: Показать
Характеристики B32320I4207K000
  • Емкость
    200 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Рабочее напряжение - DC
    450V
  • Материал диэлектрика
    Polypropylene (PP), Metallized
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    4 mOhms
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Корпус
    Radial, Can - 5 Lead
  • Размеры
    1.969" Dia (50.00mm)
  • Высота (Максимум)
    3.740" (95.00mm)
  • Тип вывода
    Solder Lug
  • Применение
    General Purpose
  • Особенности
    Long Life
Техническая документация
 B32320I4207K000.pdf
pdf. 0 kb
Описание B32320I4207K000
Основные параметры:
  • Объем (мкФ): 200 MFD