B32332I6356J082
  • В избранное
  • В сравнение
B32332I6356J082
B32332I6356J082 конденсатор пленочный, 35мкФ, ±5%, 450В AC, 50/60Гц
B32332I6356J082
B32332I6356J082
  • Производитель:
    EPCOS - TDK Electronics
  • Артикул:
    B32332I6356J082
  • Описание:
    Конденсатор: CAP FILM 35UF 5% 450VAC RADIALВсе характеристики
  • 134 шт
Выбрано: Показать
Характеристики B32332I6356J082
  • Емкость
    35 µF
  • Допуск
    ±5%
  • Рабочее напряжение - AC
    450V
  • Материал диэлектрика
    Polypropylene (PP), Metallized
  • Рабочая температура
    -25°C ~ 85°C
  • Вид монтажа
    Chassis, Stud Mount
  • Корпус
    Radial, Can
  • Размеры
    1.378" Dia (35.00mm)
  • Высота (Максимум)
    4.173" (106.00mm)
  • Тип вывода
    Quick Connect, Disconnect
  • Применение
    Motor Run
Техническая документация
 B32332I6356J082.pdf
pdf. 0 kb
Описание B32332I6356J082
Основные параметры:
  • Маркировка: B32332I6356J082
  • Тип: Конденсатор
  • Вид конденсатора: CAP FILM
  • Кapаситанс: 35 µF
  • Отклонение кapаситанса: ±5%
  • Номинальное напряжение: 450 VAC
  • Форма: Радиальный (radial)
Плюсы: