B32355C4205J019
  • В избранное
  • В сравнение
B32355C4205J019
B32355C4205J019 конденсатор пленочный, 2мкФ, ±5%, 400В AC, 50/60Гц
B32355C4205J019
B32355C4205J019
  • Производитель:
    EPCOS - TDK Electronics
  • Артикул:
    B32355C4205J019
  • Описание:
    Конденсатор: CAP FILM 2UF 5% 400VAC RADIALВсе характеристики
  • 841 шт
Выбрано: Показать
Характеристики B32355C4205J019
  • Емкость
    2 µF
  • Допуск
    ±5%
  • Рабочее напряжение - AC
    400V
  • Материал диэлектрика
    Polypropylene (PP), Metallized
  • Рабочая температура
    -25°C ~ 100°C
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Корпус
    Radial, Can
  • Размеры
    0.984" Dia (25.00mm)
  • Высота (Максимум)
    2.126" (54.00mm)
  • Тип вывода
    Wire Leads
  • Применение
    Motor Run
  • Особенности
    High Temperature
Техническая документация
 B32355C4205J019.pdf
pdf. 0 kb
Описание B32355C4205J019
Конденсатор маркировки B32355C4205J019 производства EPCOS - TDK Electronics:
  • Тип конденсатора: CAP FILM (пленочный)
  • Объем (капаситанция): 2Ф (2000 микрофарад)
  • Точность: ±5%