B32361A4606J080
  • В избранное
  • В сравнение
B32361A4606J080
B32361A4606J080 конденсатор пленочный, 60мкФ, 5%, 480В AC
B32361A4606J080
B32361A4606J080
  • Производитель:
    EPCOS / TDK
  • Артикул:
    B32361A4606J080
  • Описание:
    Конденсатор: CAP FILM 60UF 5% 480VAC RADIALВсе характеристики
  • 110 шт
Выбрано: Показать
Характеристики B32361A4606J080
  • Емкость
    60 µF
  • Допуск
    ±5%
  • Рабочее напряжение - AC
    480V
  • Материал диэлектрика
    Polypropylene (PP), Metallized
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 70°C
  • Вид монтажа
    Chassis, Stud Mount
  • Корпус
    Radial, Can
  • Размеры
    2.500" Dia (63.50mm)
  • Высота (Максимум)
    5.197" (132.00mm)
  • Тип вывода
    Threaded, Male
  • Расстояние между выводами
    1.378" (35.00mm)
  • Применение
    General Purpose
Техническая документация
 B32361A4606J080.pdf
pdf. 0 kb
Описание B32361A4606J080
Основные параметры:
  • Марка: B32361A4606J080
  • Производитель: EPCOS / TDK
  • Тип: Конденсатор
  • Тип конденсатора: CAP FILM
  • Объем: 60 µF
  • Точность: ±5%
  • Рабочее напряжение: 480 VAC