B32361B2207J050
  • В избранное
  • В сравнение
B32361B2207J050
B32361B2207J050 конденсатор пленочный, 200мкФ, ±5%, 250В AC
B32361B2207J050
B32361B2207J050
  • Производитель:
    EPCOS - TDK Electronics
  • Артикул:
    B32361B2207J050
  • Описание:
    Конденсатор: CAP FILM 200UF 5% 250VAC RADIALВсе характеристики
  • 622 шт
Выбрано: Показать
Характеристики B32361B2207J050
  • Емкость
    200 µF
  • Допуск
    ±5%
  • Рабочее напряжение - AC
    250V
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 70°C
  • Размеры
    2.500" Dia (63.50mm)
  • Высота (Максимум)
    5.669" (144.00mm)
  • Расстояние между выводами
    1.378" (35.00mm)