B32361B3506J030
  • В избранное
  • В сравнение
B32361B3506J030
B32361B3506J030 конденсатор пленочный, 50мкФ, ±5%, 460В AC
B32361B3506J030
B32361B3506J030
  • Производитель:
    EPCOS - TDK Electronics
  • Артикул:
    B32361B3506J030
  • Описание:
    Конденсатор: CAP FILM 50UF 5% 460VAC RADIALВсе характеристики
  • 217 шт
Выбрано: Показать
Характеристики B32361B3506J030
  • Емкость
    50 µF
  • Допуск
    ±5%
  • Рабочее напряжение - AC
    460V
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 70°C
  • Размеры
    2.500" Dia (63.50mm)
  • Высота (Максимум)
    3.307" (84.00mm)
  • Расстояние между выводами
    1.378" (35.00mm)
  • Применение
    General Purpose
Техническая документация
 B32361B3506J030.pdf
pdf. 0 kb
Описание B32361B3506J030
Основные параметры:
  • Марка: B32361B3506J030
  • Производитель: EPCOS / TDK
  • Тип: Конденсатор
  • Технология: FILM (пленочный)
  • Объем емкости: 50 µF
  • Отклонение емкости: ±5%
  • Номинальное напряжение: 460 VAC