B32371A2207J050
  • В избранное
  • В сравнение
B32371A2207J050
B32371A2207J050 конденсатор пленочный, 200мкФ, ±5%, 675В DC, 250В AC
B32371A2207J050
B32371A2207J050
  • Производитель:
    EPCOS - TDK Electronics
  • Артикул:
    B32371A2207J050
  • Описание:
    Конденсатор: CAP FILM 200UF 5% 675VDC RADIALВсе характеристики
  • 167 шт
Выбрано: Показать
Характеристики B32371A2207J050
  • Емкость
    200 µF
  • Допуск
    ±5%
  • Рабочее напряжение - AC
    250V
  • Рабочее напряжение - DC
    675V
  • Материал диэлектрика
    Polypropylene (PP), Metallized
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 70°C
  • Вид монтажа
    Chassis, Stud Mount
  • Корпус
    Radial, Can
  • Размеры
    2.500" Dia (63.50mm)
  • Высота (Максимум)
    5.315" (135.00mm)
  • Тип вывода
    Threaded, Male
  • Расстояние между выводами
    1.378" (35.00mm)
  • Применение
    General Purpose
Техническая документация
 B32371A2207J050.pdf
pdf. 0 kb
Описание B32371A2207J050
Маркировка B32371A2207J050, производитель EPCOS - TDK Electronics:
  • Тип компонента: Конденсатор
  • Тип конденсатора: CAP FILM (Пленочный)
  • Объем (Корпус): 200µF (0,2Ф)
  • Отклонение от номинала: 5%
  • Номинальное напряжение: 675В DC (675 Вольт постоянного тока)