B32371A4606J080
  • В избранное
  • В сравнение
B32371A4606J080
B32371A4606J080
B32371A4606J080
B32371A4606J080
  • Производитель:
    EPCOS - TDK Electronics
  • Артикул:
    B32371A4606J080
  • Описание:
    Конденсатор: CAP FILM 60UF 5% 480VAC RADIALВсе характеристики
  • 93 шт
Выбрано: Показать
Характеристики B32371A4606J080
  • Емкость
    60 µF
  • Допуск
    ±5%
  • Рабочее напряжение - AC
    480V
  • Материал диэлектрика
    Polypropylene (PP), Metallized
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 70°C
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Корпус
    Radial, Can
  • Размеры
    2.500" Dia (63.50mm)
  • Высота (Максимум)
    5.315" (135.00mm)
  • Тип вывода
    Threaded, Male
  • Расстояние между выводами
    1.378" (35.00mm)
  • Применение
    General Purpose
Техническая документация
 B32371A4606J080.pdf
pdf. 0 kb
Описание B32371A4606J080
Основные параметры:
  • Маркировка: B32371A4606J080
  • Тип: Конденсатор
  • Объем (Корпус): CAP FILM
  • Объем (Фактический): 60 µF
  • Отклонение от номинала: 5%
  • Напряжение: 480 VAC