B32529C0102J289
  • В избранное
  • В сравнение
B32529C0102J289
B32529C0102J289 конденсатор пленочный, 1000пФ, ±5%, 63В DC
B32529C0102J289
B32529C0102J289
  • Производитель:
    EPCOS
  • Артикул:
    B32529C0102J289
  • Описание:
    Конденсатор: CAP FILM 1000PF 5% 63VDC RADIALВсе характеристики
  • 496 шт
    в наличии
  • 7730 шт
Выбрано: Показать
Характеристики B32529C0102J289
  • Package
    Tape & Box (TB)
  • Емкость
    1000 pF
  • Допуск
    ±5%
  • Рабочее напряжение - AC
    40V
  • Рабочее напряжение - DC
    63V
  • Материал диэлектрика
    Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial
  • Размеры
    0.283" L x 0.098" W (7.20mm x 2.50mm)
  • Высота (Максимум)
    0.256" (6.50mm)
  • Тип вывода
    PC Pins
  • Расстояние между выводами
    0.197" (5.00mm)
  • Применение
    Automotive; EMI, RFI Suppression
  • Номинальные данные (классы)
    AEC-Q200
Техническая документация
 B32529C0102J289.pdf
pdf. 0 kb
Описание B32529C0102J289
  • Основные параметры:
    • Объем (Капитанность): 1000 ПФ (пикофарад)
    • Точность: ±5%