B32529C0104K000
  • В избранное
  • В сравнение
B32529C0104K000
B32529C0104K000 конденсатор пленочный, 0.1мкФ, ±10%, 63В DC
B32529C0104K000
B32529C0104K000
  • Производитель:
    EPCOS
  • Артикул:
    B32529C0104K000
  • Описание:
    Конденсатор: CAP FILM 0.1UF 10% 63VDC RADIALВсе характеристики
  • 148 шт
    в наличии
  • 5784 шт
Выбрано: Показать
Характеристики B32529C0104K000
  • Емкость
    0.1 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Рабочее напряжение - AC
    40V
  • Рабочее напряжение - DC
    63V
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Размеры
    0.287" L x 0.098" W (7.30mm x 2.50mm)
  • Высота (Максимум)
    0.256" (6.50mm)
  • Расстояние между выводами
    0.197" (5.00mm)
Техническая документация
 B32529C0104K000.pdf
pdf. 0 kb
Описание B32529C0104K000
Основные параметры:
  • Маркировка: B32529C0104K000
  • Производитель: EPCOS
  • Тип конденсатора: CAP FILM (пленочный конденсатор)
  • Nominal capacitance (nominalnyy obem): 0.1µF (0.1 мкФ)
  • Precision (точность): ±10%
  • Рабочее напряжение (DC): 63V
  • Форма: Радиальный (radial)
Плюсы:
  • Высокая стабильность характеристик при температурных изменениях
  • Высокая рабочая температура (до +125°C)