B32529C1104J000
  • В избранное
  • В сравнение
B32529C1104J000
B32529C1104J000 конденсатор пленочный, 0.1 мкФ, ±5%, 100В DC
B32529C1104J000
B32529C1104J000
  • Производитель:
    EPCOS
  • Артикул:
    B32529C1104J000
  • Описание:
    Конденсатор: CAP FILM 0.1UF 5% 100VDC RADIALВсе характеристики
  • 89 шт
    в наличии
  • 6804 шт
Выбрано: Показать
Характеристики B32529C1104J000
  • Емкость
    0.1 µF
  • Допуск
    ±5%
  • Рабочее напряжение - AC
    63V
  • Рабочее напряжение - DC
    100V
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Размеры
    0.287" L x 0.098" W (7.30mm x 2.50mm)
  • Высота (Максимум)
    0.256" (6.50mm)
  • Расстояние между выводами
    0.197" (5.00mm)
Техническая документация
 B32529C1104J000.pdf
pdf. 0 kb
Описание B32529C1104J000
Основные параметры:
  • Маркировка: B32529C1104J000
  • Производитель: EPCOS
  • Тип: Конденсатор
  • Вид: CAP FILM
  • Объем (Корпус): 0.1 μF
  • Отклонение: 5%
  • Рабочее напряжение (ДЦ): 100 В