B32529C1104K000
  • В избранное
  • В сравнение
B32529C1104K000
B32529C1104K000 конденсатор пленочный, 0.1мкФ, ±10%, 100В DC
B32529C1104K000
B32529C1104K000
  • Производитель:
    EPCOS - TDK Electronics
  • Артикул:
    B32529C1104K000
  • Описание:
    Конденсатор: CAP FILM 0.1UF 10% 100VDC RADIALВсе характеристики
  • 190 шт
    в наличии
  • 6743 шт
Выбрано: Показать
Характеристики B32529C1104K000
  • Емкость
    0.1 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Рабочее напряжение - AC
    63V
  • Рабочее напряжение - DC
    100V
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Размеры
    0.287" L x 0.098" W (7.30mm x 2.50mm)
  • Высота (Максимум)
    0.256" (6.50mm)
  • Расстояние между выводами
    0.197" (5.00mm)
Техническая документация
 B32529C1104K000.pdf
pdf. 0 kb
Описание B32529C1104K000
Размеры и маркировка:
  • EPCOS / TDK — производитель.
Основные параметры:
  • Тип: Конденсатор типа CAP FILM.
  • Объем: 0.1 ФФ (микрофарад).
  • Точность: ±10%.
  • Рабочее напряжение: 100 В ДЦ.