B32529C6152K000
  • В избранное
  • В сравнение
B32529C6152K000
B32529C6152K000 конденсатор пленочный, 1500 пФ, ±10%, 400В DC
B32529C6152K000
B32529C6152K000
  • Производитель:
    EPCOS - TDK Electronics
  • Артикул:
    B32529C6152K000
  • Описание:
    Конденсатор: CAP FILM 1500PF 10% 400VDC RADВсе характеристики
  • 42671 шт
Выбрано: Показать
Характеристики B32529C6152K000
  • Емкость
    1500 pF
  • Допуск
    ±10%
  • Рабочее напряжение - AC
    200V
  • Рабочее напряжение - DC
    400V
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Размеры
    0.283" L x 0.098" W (7.20mm x 2.50mm)
  • Высота (Максимум)
    0.256" (6.50mm)
  • Расстояние между выводами
    0.197" (5.00mm)
Техническая документация
 B32529C6152K000.pdf
pdf. 0 kb
Описание B32529C6152K000
Основные параметры:
  • Маркировка: B32529C6152K000
  • Производитель: EPCOS / TDK
  • Тип: Конденсатор