B32529C6222J000
  • В избранное
  • В сравнение
B32529C6222J000
B32529C6222J000 конденсатор пленочный, 2200пФ, ±5%, 400В DC
B32529C6222J000
B32529C6222J000
  • Производитель:
    EPCOS - TDK Electronics
  • Артикул:
    B32529C6222J000
  • Описание:
    Конденсатор: CAP FILM 2200PF 5% 400VDC RADIALВсе характеристики
  • 36901 шт
Выбрано: Показать
Характеристики B32529C6222J000
  • Емкость
    2200 pF
  • Допуск
    ±5%
  • Рабочее напряжение - AC
    200V
  • Рабочее напряжение - DC
    400V
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Размеры
    0.287" L x 0.098" W (7.30mm x 2.50mm)
  • Высота (Максимум)
    0.256" (6.50mm)
  • Расстояние между выводами
    0.197" (5.00mm)
Техническая документация
 B32529C6222J000.pdf
pdf. 0 kb
Описание B32529C6222J000
Конденсатор маркировки B32529C6222J000 производства EPCOS - TDK Electronics:
  • Тип: Капсуловый конденсатор
  • Объем (мкФ): 2200 пф
  • Точность: 5%
  • Рабочее напряжение (В): 400 В DC