B32529C8682K289
  • В избранное
  • В сравнение
B32529C8682K289
B32529C8682K289 конденсатор пленочный, 6800пФ, ±10%, 630В DC, 400В AC
B32529C8682K289
B32529C8682K289
  • Производитель:
    EPCOS - TDK Electronics
  • Артикул:
    B32529C8682K289
  • Описание:
    Конденсатор: CAP FILM 6800PF 10% 630VDC RADВсе характеристики
  • 45846 шт
Выбрано: Показать
Характеристики B32529C8682K289
  • Package
    Cut Tape (CT)
  • Package
    Tape & Box (TB)
  • Емкость
    6800 pF
  • Допуск
    ±10%
  • Рабочее напряжение - AC
    400V
  • Рабочее напряжение - DC
    630V
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Размеры
    0.283" L x 0.138" W (7.20mm x 3.50mm)
  • Высота (Максимум)
    0.315" (8.00mm)
  • Расстояние между выводами
    0.197" (5.00mm)
Техническая документация
 B32529C8682K289.pdf
pdf. 0 kb
Описание B32529C8682K289
B32529C8682K289 EPCOS - TDK Electronics Конденсатор: CAP FILM 6800PF 10% 630VDC RAD
  • Основные параметры:
    • Объем емкости: 6800 picofarad (pF)
    • Точность: ±10%